| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 전압 | 220 V |
| 온도 | -20~60°C |
| 무게 | 0.75KG |
| 이름 | Hinese 브랜드 제어 밸브 및 4746 리미트 스위치 |
| 제품 이름 | 중국 압력 균형 케이지 제어 밸브 |
|---|---|
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 누출 클래스 | ANSI B16.104 : IV, V, VI |
| 밸브 본체 물질 | 탄소 강철 |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 특징적인 편차 | ≤1 % |
| 공급 압력 | 1.4~7bar(20~105psi) |
| 이름 | Valtek 표 8 지구 통제 벨브 520 MD+ positioner를 가진 더 높은 교류 수용량 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모델 | 표 8 |
| 벨브 유형 | 선형 통제 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
| 일탈 | ≤1 % |
|---|---|
| 모델 번호 | 3730-3 Samson 밸브 포지셔너 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 크기 | 1/2 |
|---|---|
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 제품 | 제어밸브 |
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 밸브 크기 | DN 15 ~ DN 50 |
|---|---|
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 작동기 소재 | 알루미늄 합금 |
| 온도 | -196 ° C ~ 600 ° C (-321 ° F ~ 1112 ° F) |
| 밸브 방식 | 볼 밸브 |
| 행정 길이 | 0-100mm |
|---|---|
| 공급 압력 | 3-15psi |
| 밸브 크기 | 1/2-2 인치 |
| 정확도 | 전폭의 ±0.2% |
| 습도 범위 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 최대 전압 | 30.0VDC |
|---|---|
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 반복 가능성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 통신 | HART 프로토콜 |