| 진단 | 예 |
|---|---|
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 통신 프로토콜 | 하트 7 |
|---|---|
| 최대 출력 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 극한 온도 |
| 조건 | 새로운 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC, 24 VDC |
| 입력 신호 범위 | 4-20ma 공칭 |
|---|---|
| 최대 공기 공급 압력 | 7bar g |
| 최소 공기 공급 압력 | 1.4bar g |
| 작동 온도 | -10 ° C -80 ° C |
| 최소 입력 신호 (루프 - 전원) | 3.6mA |
| 특징 | Neles 제어 밸브 Neles 포지셔너 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 적용 | 산업 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 행동 방향 | 가역 |
|---|---|
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 특징 | Neles 제어 밸브 Neles 포지셔너 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
|---|---|
| 시트 플러그 씰 | 메탈 씰/소프트 씰/고성능 메탈 씰 |
| 제품 이름 | LTR 43 전기 제어 밸브 |
| 제품 | 제어밸브 |
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 이름 | 732E Flowserve APEX4000 시리즈 positioner를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 괴상한 PARA-SEAL 나비 벨브 |
|---|---|
| 유형 | 732E |
| 본문 크기 | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| 몸 등급 | ANSI/ASME 종류 150~1500 |
| 유동성 온도 | -196~600° |
| 공칭 직경 | DN15~DN600 |
|---|---|
| 기본 오류 | ± 1% |
| 마무리 | PFA, 반투명, 용융 가공 |
| 고유 특성 | 선형 |
| 제어신호 | 4-20 마 |
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
|---|---|
| 이름 | Koso EP800 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH2 통제 벨브 |
| 모델 | AKH2A |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 크기 | DN 15에 14에 350 NP |
| 누출 | 0.01% X 정격 밸브 용량 |
|---|---|
| 연결 | 플랜지됩니다 |
| 고유 특성 | 선형 |
| 기본 오류 | ± 1% |
| 제어신호 | 4-20 마 |