| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6524 184400 |
| 밀봉 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| Mod6524 184400el 번호 | 3582i |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 행동 방향 | 가역 |
|---|---|
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 미디어 | 가스, 증기, 물 |
| 작동기 | 공압 다이어프램 액추에이터 (표준) |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 적용 | 에틸렌, 공기 분리, LNG 액화 |
| 힘 | 영적인 |
| 적용 가능한 매체 | 물, 기름, 액화 가스 등 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 작동 |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
| 온도 | -40° +85° |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 작동 |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
| 온도 | -40° +85° |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
| 연기형 | 단일 / 더블 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa(1.4~7bar) |
| 뇌졸중 | 10~150mm / 55~110° |
| 표준형 | -30~85°C(-22~185°F) |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
|---|---|
| 전기 접속 | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| 출력 범위 | 0-7 바 (0-100 psi) |
| 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 결합 | PT 1/4, NPT 1/4 |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 보호 | IP66 |
| 공기 공급 압력 | 1.4~7.0바 |
| 밸브 포지셔너 무게 | 2.5kg(5.5파운드) |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 130 ~ 700kPa(≒ 1.3 ~ 7.0bar) |
| 무게 | 1.7kg |
| 주변 온도 | –40°C ~ +80°C |
| 보호 | IP66 |