| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 작동기 | 공압 다이어프램 액추에이터 (표준) |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 적용 | 에틸렌, 공기 분리, LNG 액화 |
| 힘 | 영적인 |
| 적용 가능한 매체 | 물, 기름, 액화 가스 등 |
| 연결 | 3/4 |
|---|---|
| 인증 | CCC |
| 제품 이름 | 피셔 2625 시리즈 볼륨 부스터 |
| 밸브 유형 | 부피 증폭제 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 회전각 | 분 2.5' 최대 100' |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
|---|---|
| 버전 | ANSI |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 작업 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 남아 있는 부분 | 300명의 시리즈 스테인레스 스틸, 니트로닉 60 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 인증서 | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
| 중요한 서비스 | 더러운 서비스, 부식성 |
| 출력특성 | 선형성 |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
|---|---|
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 밸브형 | 영적인 |
| 일탈 | ≤1 % |