| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 유형 | 언밸런스 플러그 유형 |
|---|---|
| 본체 크기 | 1/2"--8" (15A~200A DN15~DN200) |
| 플러그 형태 | P 포트 단일 시트, Q 포트 단일 시트, 선형, On-off |
| 신체 등급 | JIS 10K,20K,30K,40K; ANSI 클래스 150,300,600; PN 16,40,63,100 |
| 바디 & 보닛 재질 | SCPH21/WC6, SCPH32/WC9 등 합금강 |
| 매체의 온도 | 저온 |
|---|---|
| 바디 디자인 | 짧은 패턴 |
| 공기 공급 | 1.4~6.0 바 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 제어신호 | 4-20 마 |
|---|---|
| 중요한 서비스 | 더러운 서비스, 부식성 |
| 압력 클래스 | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 인증서 | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 크기 | 1”~ 12 인치 (25-300mm) |
|---|---|
| 등급 및 연결은 플랜지가되었습니다 | ANSI 600-2500 UNI -DIN 100-400; 용접 : BW 또는 SW |
| 압력 등급 | 크기 1 "~ 6"크기의 API 6A 10K 또는 15K |
| 신체 재료 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 액추에이터 | 모델 51/52/53 공압 피스톤; 모델 87/88 다중 스프링에 반처 된 다이어프램; 실린더 |
| 매체의 온도 | 저온 |
|---|---|
| 바디 디자인 | 짧은 패턴 |
| 공기 공급 | 1.4~6.0 바 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |