| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
| 스트로크 범위 | 8~260mm |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 600 유닛 |
| 인증 | PED 아텍스, CUTR |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30psi, 0.2-1.0 또는 0.4-2.0bar 공압 신호 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 50 psi |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 애플리케이션 | 모든 공압식 발동자 |
| 제한자 비율 | 조정할 수 있습니다 |
| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | ND9000 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |