| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 밸브형 | 다이어프램 밸브 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 맥스 배출구 압력 | 50 psi |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 진입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 연간 500 대 |
| 원래 장소 | 미국 |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| 입출력 수 | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
| 통신 인터페이스 | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, I/O 링크, CAN 버스, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| 메모리 | ROM, 프램, 플래시 메모리, 램, 데이터 메모리, I/O 메모리, EPROM, EEPROM |
| 유형 | PLC ETHERCAT 커플러 모듈 |
| 작동 온도 | -52 ~ 85 ° C (-62 ~ 185 ° F) |
|---|---|
| 전류 신호 출력 | 4-20 MA |
| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0~30.0VDC |
| 전원 공급 장치 범위 | 12.5 ~ 40 VDC (일반적으로 24 VDC) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART 프로토콜 |