| 구조 | 압력 감량 |
|---|---|
| 표준 | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC SEC. VIII |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 조건 | 새로운 |
| 전압 허용 오차 | ±10% |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| 신청 | 일반적인 |
|---|---|
| 힘 | 영적인 |
| 보증 | 1 년 |
| 작동 온도 | 극저온 |
| 단일 총 중량 | 6.000 킬로그램 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 모션 유형 | 선 / 교차로 |
|---|---|
| 연기형 | 단일 / 더블 |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa(1.4~7bar) |
| 관로 엔트리 | G 1/2 또는 1/2 NPT 또는 M20x1.5P |
| 공기 연결 | Rc 1/4 또는 1/4 NPT 또는 G 1/4 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 적용 | 모든 공압식 발동자 |
| 제한자 비율 | 조정할 수 있습니다 |
| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |