| 시트 재질 | CTFE, 베스펠 SP21 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 대외 교역을 위한 나무상자를 수출하시오 그러면 IPPC는 자유로운 수출 세관 수사를 위해 나무상자와 합판 상자를 멸균했습니다. 분류하세요 : 60*30*40 (센티미터) |
| 배달 시간 | 4-10 주 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 250±15Ω |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 10~150mm 0~90o |
| 공기 연결부 | P(NPT) 1/4 |
| temperature of media | Normal Temperature, Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature, Other |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Delivery Time | 60-90 work days |
| Payment Terms | T/T |
| 출력 신호 | 4-20 마 |
|---|---|
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 지역 분류 | 지역 분류 |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
| 전력 공급원 | 지부 |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |