| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |
| 신호 범위 | 4-20MA |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 많은 응용 분야에 적합 | 회전식 또는 선형, 원격 또는 로컬 |
| 공급 압력 (이중 작용) | 20 ~ 150psi max (1.4 ~ 10.3 bar) |
| 신체 유형 | 3/4"(20A)-8"(200A), 2"(50A)-6"(150A), 1/2"(15A)-12"(400A) |
|---|---|
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150-600 JIS 10K-40K |
| 유체 온도 | -45~+300°C, -196~+538°C |
| 본체 재질 | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, A105, F11, F22, SUS316 등. |
| 트림 재료 | SCS14A/CF8M, SCS24, SUS316, SUS316+스텔라이트, A105, SUS316+스텔라이트 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 유형 | PLC ETHERCAT 커플러 모듈 |
|---|---|
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
| 작동 전압 | 220 v |
| 입출력 수 | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| 통신 인터페이스 | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, I/O 링크, CAN 버스, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +85 ° C (-67 ° F ~ +185 ° F) |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 아날로그, Hart, Foundation Fieldbus, 이산 I/O |
| 공기 소비 | 0.3SCFM(표준); 0.075 SCFM(로우 블리드) @ 60psi |
| 출력 용량 | 18 SCFM @ 60psi(표준/로우 블리드 릴레이) |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 뇌졸중 | 10~150mm(리니어형), 0~900(로터리형) |
| 공급 압력 | 0.14-0.7MPa(1.4-7bar) |
| 공기 연결 | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| 계측기 연결 | PT1/8, NPT1/8 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
|---|---|
| 직경 명목 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 이력현상 | 0.2% |
| 입력 | 4-20 마 |