| 하위 유형 | 디지털 |
|---|---|
| 통신 모드 | 하트 7 |
| 운송 방식 | DHL |
| 모델 번호 | 피셔 DVC2000 |
| 적용 | 산업 |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 애플리케이션 | 장군 |
|---|---|
| 재료 | 캐스팅 |
| 매체의 온도 | 매체 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 공압 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 직선형 :10~150mm, 회전형 :0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 작동 온도 한계 | -40 ~ 82℃ |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
| 이력현상 | 출력 범위의 0.75% |
| 미디어 | 공기 |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 씰 보호 | IP68 |
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN400 |
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 작동 온도 | -196 ° C ~ 593 ° C |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| 문서 | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| 보닛형 | 표준 또는 열 소산 |
|---|---|
| 트림 디자인 | 균형 잡히거나 불균형 |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율/선형/빠른 개방 |
| 누설 등급 | ANSI 클래스 IV-VI |
| 소음 감소 등급 | IEC 표준을 충족합니다 |