| 크기 | 1/2 |
|---|---|
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 300 |
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
| 적용 | 정제 및 석유 화학 산업 |
|---|---|
| 공칭 직경 | DN25 -DN300 |
| 작동 온도 | 보통 400 ℃ 이상 |
| 신호 입력 | 전류 신호 4-20MA |
| 압력 | 15MPa 초과 |
| 밸브 크기 | DN 15 ~ DN 50 |
|---|---|
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 시체 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 반복 가능성 | ±0.1% |
| 온도 | -196 ° C ~ 600 ° C (-321 ° F ~ 1112 ° F) |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 10~150mm 0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 압력 연결 | 1/4 NPT 내부 |
|---|---|
| 제품 방식 | 새로운 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
| 하위 유형 | 디지털 |
|---|---|
| 통신 모드 | 하트 7 |
| 운송 방식 | DHL |
| 모델 번호 | 피셔 DVC2000 |
| 적용 | 산업 |