| 모델 번호 | 520MD/3200MD/3800MD |
|---|---|
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 감수성 | ≤ 0.25% |
| 의사소통 | 하트® |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복 가능성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| Min./ Max. Current | Min./ Max. Current |
|---|---|
| 공기 소비 | SUP = 1.4 ~ 6 막대 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 신체 재료 | 알류미늄 |
| 공기 공급 압력 | 1.4-7.0 bar (20-100 psi) |
| 공칭 압력 | PN16/PN25 |
|---|---|
| 작동 온도 | -30°C~200°C |
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN300 |
| 밸브 바디 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 출력 압력 | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
|---|---|
| 온도 범위 | -40°C ~ +82°C |
| 인클로저 등급 | IP66 |
| 공급 압력 | 30-150psi(2.1-10.3bar) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 연기 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 온도 | -40 ° +85 ° |
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 정확도 | ± 0.5% |
|---|---|
| 이름 | 마소네이란 오니 용적 지표 FF |
| 반복성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 일치 / 선형성 | ± 0.5% 풀 스팬 |
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
|---|---|
| 미디어 | 가스 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 모델 번호 | 520md/3200md |
| 일탈 | ≤1 % |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
|---|---|
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 의사소통 | 하트® |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |