| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
|---|---|
| 씰 보호 | IP68 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN400 |
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 작동 온도 | -196 ° C ~ 593 ° C |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
|---|---|
| 모델 번호 | 3582i |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 안전 인증 | 무 |
| 활동 | 단일 작용/실패 환기/복기 작용 |
|---|---|
| 급기 | 1.4~6.0 바 |
| 일탈 | ≤ 0.5 % |
| 작동 온도 | -40 내지 85 'C |
| 공기 연결부 | 1⁄4" NPT 여성 |
| 모델 번호 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 모델 번호 | 3582i |
| 입력 신호 | 전기 |
| 행동 방향 | 가역 |
|---|---|
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 미디어 | 가스, 증기, 물 |
| 행동 방향 | 가역 |
|---|---|
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 미디어 | 가스, 증기, 물 |