| 토크 범위 | 10Nm - 4000Nm(표준) |
|---|---|
| 속도 범위 | 0.5rpm ~ 60rpm(모델에 따라 다름) |
| 진입 보호 | IP68 |
| 제어 전압 | 24V DC 또는 230V AC |
| 주변 온도 | -30°C ~ +70°C(표준) |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
|---|---|
| 버전 | ANSI |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 방폭형구조 | 전 ia IIC T5/T6 |
| 남아 있는 부분 | 300명의 시리즈 스테인레스 스틸, 니트로닉 60 |
| 자격증 | 유능한 SIL |
|---|---|
| 힘 | 영적인 |
| 단일 총 중량 | 6.000 킬로그램 |
| 신청 | 일반적인 |
| 보증 | 1 년 |
| 신체 유형 | 캐스팅 바디 버터플라이 밸브 |
|---|---|
| 본체 크기 | 3"(80A) ~ 60"(1500A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~900, JIS 5K~63K |
| 유체 온도 | -45°C ~ +600°C |
| 사이 | 웨이퍼형, 웨이퍼형 |
| 연결 유형 | 플랜지 끝단 디자인 |
|---|---|
| 온도 범위 | -17°C ~ +230°C |
| 압력 등급 | PN16 PN20 PN25 PN40 PN50 PN63 PN100 PN110 클래스150 300 600 |
| 공칭 크기 | DN15~DN600 1/2"~24" |
| 플랜지 표준 | ASME B16.5 JIS B2201 HG/T 20592 20615 JB/T 79.1 79.2GB/T 9112 |
| 트림 크기 | 3”~ 24 인치 (80 ~ 600mm) |
|---|---|
| 관경 | 3”~ 48”(80 ~ 1200mm) |
| 등급 및 연결 | 플랜지 : ANSI 150-2500 UNI -DIN 10-400; 용접 : BW |
| 신체 재료 | 탄소강; 크롬 몰리 |
| 액추에이터 | 모델 87/88 멀티 스프링 다이어프램; 모델 37/38 스프링 다이어프램; 실린더 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 인증서 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 안전 인증 | 무 |
| 공급 매체 | 공기 |
| 고온 모델 | 0~+100° |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
| 모델 번호 | 4763 |
| 밸브 트래블 | 3.6~300mm |
| 진단 | 아니 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 정확도 | ± 0.5% |
|---|---|
| 일치 / 선형성 | ± 0.5% 풀 스팬 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 작동 | 185' F에 대한 -40' F (85' C에 대한 -40' C) |
| 반복성 | ± 0.3% 풀 스팬 |