| 공급 압력 | 20 - 100Psi(1.4 - 7Bar) |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 습도 제한 | 100% RH 불응축 |
| 부속품 | 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 힘 | 0.2-2.2KW |
| 바디 디자인 | 짧은 패턴 |
| 제어 범위 | 0-100% |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 디스크 재질 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 중간온도 | -196~425°C / -320.8~797°F |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 클래스 300 |
| 구조 | 글러브 밸브 |
| 보닛 자료 | 스테인레스 스틸 |
| 입력 신호 | 30VDC의 4~20mA DC 정전류 |
|---|---|
| 공급 압력 | 액추에이터 요구 사항보다 0.3bar(5psi) 높음 |
| 공급 매체 | 공기 또는 천연가스 |
| 독립적인 선형성 | 출력 신호 범위의 ±2% |
| 히스테리시스 | 스팬의 0.6% |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
|---|---|
| 메디아 | 가스 |
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 내식성 | 높은 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
| 내식성 | 높은 |
| 보호 등급 | IP66/IP67 (먼지가 가중되고 방수성) |
| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 전원 | 지부 |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 상태 | 신규와 기원 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 1 년 |
| 디스크 재질 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 중간온도 | -196~425°C / -320.8~797°F |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 클래스 300 |
| 구조 | 글러브 밸브 |
| 보닛 자료 | 스테인레스 스틸 |
| 전체 구멍 크기 | 1 1/2"(40A) ~ 12"(300A) |
|---|---|
| 감소된 보어 크기 | 6" *4" ~ 12" *10" |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~300, JIS 10K~20K |
| 유체 온도 | -20 ~ +200°C |
| 본체 재질 | SCPH2/WCB, SCS14A/CF8M |