| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 신체 유형 | 상단 및 하단 가이드형 이중 시트 글로브 밸브 |
|---|---|
| 본체 크기 | 520C의 경우 1-1/4"(25A) - 14"(350A); 530C의 경우 3/4"(20A) - 8"(200A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150-600, JIS 10K-40K |
| 유체 온도 | -196°C ~ +538°C |
| 사이 | 플랜지형(RF RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접 |
| 정도 | 높은 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66/IP67 (먼지가 가중되고 방수성) |
| 장착 유형 | 일체형 또는 원격 장착(IEC/NAMUR 표준과 호환 가능) |
| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
| 주위 템프 | -10~+60°C, -10~+60°C, -10~+60°C |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 입력 | 4-20 마 |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 모델 번호 | 로직스 3200MD |
| 제품 이름 | Masoneilan SVI2 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 전원 공급 | 4~20mA |
| 밸브형 | 선형 또는 회전 모션 제어 밸브 |
| 기학 | 공기 또는 달콤한 천연 가스 c |
| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 진단 | 그래요 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
|---|---|
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 제품명 | Rotork YTC 잠금 밸브 YT-400S YT-400D 밸브용 잠금 밸브 |
|---|---|
| 상표 | ROTORK YTC |
| 모델 | YT-400 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |